Ergebnisse
Ransonnet Pokal


Endergebnis nach 2 Wettfahrten (4 Wertungen)

Punkte Wettfahrt
Platz SNr. Name Club Klasse YS Gesamt 1 2 3 4
1 AUT 3 Poell Johannes UYCT O-Jolle 116 7 [14] 3 3 1
2 GER 497 Baur Hubert
Knab Thomas
Pointner Michael
DSC
AYC
ASC
22m² Rennjolle 100 7 3 [19] 2 2
3 IOE 12 Poell Matthias
Poell Matthias
Senft Georg
UYCAS
UYCAs
OESV-K
22m² Rennjolle 100 11 4 [10] 4 3
4 AUT 101 Mosing Markus NCA O-Jolle 116 15 [13] 4 7 4
5 AUT 8 Pintarich Bernd-Rainer
Pintarich Iris
WYC
WYC
Pirat Klassik 117 17 [10] 2 9 6
6 AUT 81 Kaiblinger Horst WYC O-Jolle 116 18 [16] 9 1 8
7 M 9 Vlasaty Artur
Vlasaty Ernst
UYCMo
UYCMo
15m² Rennjolle 106 18 [15] 7 6 5
8 I 146 Poell Andreas
Poell Susanne
UYCAS
OESV-K
22m² Rennjolle 106 23 [19] 11 5 7
9 X 2912 Tollinger Burghard
Runge Andrea
YC-Delphin
YC-Delphin
Gaffelkutter 148 26 [34] 1 14 11
10 OE 36 Hartig Alexander
Lerch Severin
UYCAS
UYCWö
22m² Rennjolle 102 29 [23] 12 8 9
11 S 2 Stelzl Thomas
Gebetsroither Johann
Pessl Harald
Aschauer Reinhard
UYCAS
UYCAs
UYCAS
UYCAS
Sonderklasse 91 32 9 [17] 11 12
12 AUT 755 Ertl Tobias
Atzwanger Constanze
Hofinger Felix
UYCAS
UYCAS
UYCAS
Ausgleicher 115 34 [22] 8 13 13
13 AUT 370 Urban Florian
Fischer Michael
Fischer Michael jun.
UYCMo
UYCAS
UYCAs
22m² Rennjolle 100 34 [18] 14 10 10
14 GER 124 Marchione Hans-Uwe ESTM O-Jolle 116 36 [29] 6 15 15
15 GER 283 Heinemann Manuela SGU O-Jolle 118 37 [27] 5 16 16
16 AUT 72 Wied-Baumgartner Lorenz
Wied-Baumgartner Felix
Wied-Baumgartner Philipp
UYCAS
UYCAS
UYCAS
Melar 106 44 [20] 18 12 14
17 AUT 7 Besler Wolfgang
Besler Max
Besler Felix
UYCAS
UYCAS
UYCAS
Drachen alt Holzrigg 109 51 [30] 13 19 19
18 IOE 500 Betz Oliver
Erhard Michael
Wittmann Patrick
ASC
ASC
ASC
22m² Rennjolle 100 54 1 16 [DNF] DNF
19 S 72 Richter Thomas
Richter Valentina
Richter Georgia
Richter Vinzenz
UYCAS
UYCAS
UYCAS
UYCAS
Sonderklasse 91 54 2 15 [DNF] DNF
20 AUT 0 Teufelberger Anton UYCAS O-Jolle 118 57 [32] 23 17 17
21 AUT 8 Schales Katharina OESV O-Jolle 118 58 [33] 22 18 18
22 S 12 Ringlstetter Max
Sessner Stefan
Ahlefeld Christian
BYC
BYC
BYC
Sonderklasse 92 64 7 20 [DNF] DNF
23 S 41 Beurle Stephan
Bauer Georg
Felzmann Michael
Beurle Ludwig
SCK
SCK
SCK
UYCAS
Sonderklasse 91 69 11 21 [DNF] DNF
24 S 39 Werkgartner Anton
Böckl Tobias
Werkgartner Titus
Werkgartner Antonia
UYCAs
UYCAs
UYCAS
UYCAS
Sonderklasse 92 78 5 DNC [DNC] DNC
25 AUT 97 Cuber Anton UYCAS O-Jolle 116 80 6 [DNC] DNC DNC
26 S 125 Sturm Albert
Weiser-Lobão Philipp
Grigkar Karl
Haring Tobias
UYCAS
UYCAS
UYCAS
UYCT
Sonderklasse 91 81 8 DNC [DNC] DNC
27 GER 122 Seipolt Udo MRSV O-Jolle 116 86 12 [DNC] DNC DNC
28 GER 234 Windsberger Karin YCBG O-Jolle 118 91 17 [DNC] DNC DNC
29 Z 516 Müller Michael
Wollner Bernhard
Müller Julia
UYCWg
UYCAS
unknown
20m Rennjolle 97 92 31 24 [DNF] DNF
30 AUT 98 Musger Johannes SVW-YS O-Jolle 116 95 21 [DNC] DNC DNC
31 O 12 Friedl Wolfgang UYCAS O-Jolle 118 98 24 [DNC] DNC DNC
32 AUT 13 Oberhuber Gerald UYCAS O-Jolle 118 98 25 36 /DNC [DNC] DNC
33 AUT 11 Stoisser-Göhring Monika
Stoisser Peter
YCBb
Pirat Klassik 117 100 26 [DNC] DNC DNC
34 AUT 38 Pressl Gerhard SC AMS O-Jolle 116 102 28 [DNC] DNC DNC
35 AUT 4 Böhm Herbert SC AMS O-Jolle 116 111 [DNC] DNC DNC DNC

35

S 1 Mittermayr Herbert
Winds Stefan
Osada Karl-Hans
UYCT
SC-AMS
ASC
  92 111 [DNC] DNC DNC DNC